В Самарской области состоялось два значимых фестиваля авторской песни - "Мир бардов и "Грушинский фестиваль"

Предлагаем вам познакомиться с результатами этих фестивалей.

Хочется отметить, что одним из Лауреатов Грушинского фестиваля стал бывший Усть-Каменогорец Игорь Иванченко, живущий в настоящее время в г. Кемерово.

Игорь долгое время был членом Усть-Каменогорского клуба авторской песни "Зелёная карета"

 

 

Лауреаты XXXVIII Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

 

Ирина Сурина (Москва)  - Молитва

Иванченко Игорь (Кемерово) – Чужие стихи (авторская)

Шишкин Валерий (Тамбов) – Фотография с войны (авторская)

Группа «Бархат» (Сергей Ломакин, Евгения Волченко, Наталья Желдакова, Ирина Ключникова, Ирина Казак, Светлана Каминская)(Тюмень) – Пароход(Л.Сергеев)

Павел Сыч (Гатчина) – Круженье (авторская)

Дуэт Задорская Татьяна и Нехаева Екатерина (Бостон) – Сирень (авторская)

 

Лауреаты Детско-юношеского конкурса

Ангелина Лапшина (Тольятти) – Ты мое дыхание (А.Якушева)

Константин Козырев (Ульяновск) – Черепашка (А.Аполинаров)

 

Дипломанты

Группа «Ключевое слово» (А.Фигуровская, И.Шапошникова) (Красноярск) – Тоска(авторская)

Елизавета Титовец (Нижневартовск) – Марьюшка(авторская)

Екатерина Гопоненко и группа «Немножко нервно» (Запорожье) – Жена смотрителя маяка

Сергей Кусков (Брянск) – Про Ивана

Анатолий Шенберг (Нижний Новгород) – Бригантина

Дуэт Светлана Ветрова и Наталья Гудкова (Санкт-Петербург) - Сиротская

 

 

Итоги 2 фестиваля "Мир бардов"

 

 

Итоги конкурса бардовской песни*

Татьяна Храмова, Новосибирск - лауреат (номинация "автор")
Анатолий Шенберг, Нижний Новгород - лауреат (номинация "автор музыки")
Михальченко Екатерина, Череповец - лауреат (номинация "исполнитель")
Ансамбль "Созвучие", Тольятти - лауреат (номинация "ансамбль")
Юрков Владимир, Санкт-Петербург - дипломант (номинация "автор")
Алексей Кузин, Кемерово, - дипломант (номинация "автор музыки")
Дуэт Евгений Авдеев и Никита Козлов, Тольятти - дипломант (номинация "ансамбль")

Итоги Интернет-конкурса "Бард-видео - 2011"

Александр Лукьянченко, Ставрополь - лауреат (номинация "фильм")
Алла Козырева, Москва - лауреат (номинация "клип")
Владимир Соляр, Рига - дипломант (номинация "клип")

Итоги Интернет-конкурса "Бард-фото - 2011"

Виктория Шалагинова, Челябинск - гран-при, лауреат
Людмила Дячок, Киров - лауреат (номинация "сюжетное фото")
Андрей Голубев, Нижний Новгород - лауреат (номинация "юмор")
Вячеслав Рутман, Рочестер - лауреат (номинация "портрет")
Сергей Бушков, Ревда - дипломант (номинация "сюжетное фото")

 

Итоги детско-юношеского конкурса

 

Александрова Екатерина, г.Тольятти
Лапшина Ангелина, г.Тольятти
ансамбль "Парусник", г.Москва

Дипломанты:

Никитина Дина, г.Тольятти
Жуколина Доминика, г.Тольятти
Провоторов Алексей, г.Москва
"дуэт" Дереза Полина-Бунькова Дарина, г.Москва
ансамбль "Перекрёсток", г.Тольятти

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить